Найти - Пользователи
Полная версия: Сколько вы зарабатываете в интренете?
Начало » Флейм » Сколько вы зарабатываете в интренете?
1 2 3
Unnamed
Есть, я тут уже несколько дней пытаюсь команду набрать для стартапа…… :)….
Просто тут так. Вы поработали, получили денюшку…
А надо работать в таком направлении, поработали, поработали, получаем денюшку, подкрутили, подправили…..

Почитайте давидова, романа пушкина, других… Они немног программисты или покупают себе софт, но все зарабатывают деньги….

Они получают доход от веб проектов от 1к доларов, которые были сделаны за небольшой промежуток времени и работают сами по себе…

Основная проблема веб проэктов в том, что у них нет плана, как на этом заработать……

У меня есть, как заработать на фотохостинге, потому что рынок распечатки цифровых фотографий в этом году оценивается в СНГ в 15!!! млн долларов….
У меня есть идея как заработать на людях, давая им то, что им необходимо……. Все, что популярно сейчас в интернете приносит доход, может и не прямой, но помогает приносить…..
Таки дела…..
Unnamed
Звонил чел., хочет баннер повесить на сайтик, 15 баков в неделю.. Уже будет+ 60$ в месяц…
Жду гугледансинга, чтобы ПР поднял, а то всего 0 :)…..
cleg
Unnamed
Есть, я тут уже несколько дней пытаюсь команду набрать для стартапа…… ….
я тут кстати на этот счет в ПМ вам писал… но ответа не дождался…
Unnamed
Опа, есть такое….
Чета тут вообще нет индикации про ПМ
Unnamed
Есть два человека…..
Даю наводку давайте сначала в Unnamed.net.ua@gmail.com
потом разберемся куда дальше….
Cyxapeff
один сайт. В дань детству. В месяц ~3-6$. То есть хостинг окупается, а больше и не надо.

Желание сделать чего-нибудь есть
а) Нет идей
б) Нет времени (хотя это скорее временно)
Unnamed
unnamednetua@jabber.kiev.ua
OlDer
Unnamed
Сколько у Вас есть сайтов в интернете и приносят ли они прибыль?
О! Поиски дешевой рабочей силы? ;)
Unnamed
Приеду в киев, покажу паспорт, прописку, дам расписку ;).

Я сам не программист. У меня нет денег чтобы заплатить за разработку своего проекта. Но есть организаторские способности, есть идеи..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB